Фотоотчет о сегодняшнем концерте во дворе+см

общий план, люди потом подошли еще.было гораздо больше народу

потом решила поискать другой ракурс и заметила еще одного ветерана
тот шел один через двор
Дополнен 7 лет назад

песни звучали как военных лет , так и современные
Дополнен 7 лет назад

был кулеш
все
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
не, а что...молодцы...Кстати, правда молодцы...Если бы не раз в год, то совсем бы супер было...Но не плохо, с национализмом, но хоть без военщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как здорово))) а праздник какой?
Верховный Наставник (140568)
ЗдОрово! Молодцы!
Мудрец (14752)
Молодцы. Это где?
Наставник (43600)
превосходный репортаж!!! тока EXIF затираешь и потому не понял что у тебя за фотик. напиши, какой?
сёдня приехал с суток, соседу траву скосил... деду 88 лет, грит, что здоровья нету... чёж соседу не подсобить?
Верховный Наставник (146321)
все-таки народ не сошел с ума от этой незалежности.
значит, не все потеряно

Верховный Наставник (217040)
Всё бы ничего, но почему по дворам такие чествования? А почему не во дворцах, не в областной администрации? Или там у вас теперь бендеровцев и АТОшников чествуют? А ветеранам ВОВ во дворе налили тарелку кулеша и чешите домой...