Подскажите пожалуйста ! Вчерашние фото в формате JPG-открываются... а сегодняшние-нет((( а фотоотчет срочно надо отослать

в чём может быть проблема? как исправить быстро?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Нужно больше подробностей. Что за фото были вчера и сегодня, откуда взялись и полностью ли они скопировались/скачались в это место. Вы точно уверены, что формат JPG и само расширение .jpg в конце имен файлов? Проверьте это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
значит они не жипег...