Девушка,а если у тебя Хрудь увеличиЦЦа,то характер станет луЧЧе?Да?Или не очень?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
Да куда уж лучше....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
не знаю насчёт характера
но ума явно ведь прибавится)))
шООО???))) нафига мне нестой)))) чмне четверЫчки достаточно))))
Мудрец (11311)
мне и так хорошо)))
Наставник (26782)
сУчность у меня увеличится...эНто точно))))))

привет) настроения )
просто анекдот вспомнила:

Приходит женщина к врачу и говорит :- Хочу изменить форму груди.- О кей.
Пять тысяч долларов.- Нет, это дорого.- Тогда другой вариант - материал похуже, но за две тысячи.
- Нет, это мне тоже не по карману.
-В таком случае, предложу вам помпу .
Под мышками сделаем надрезы, куда накачивается воздух.
Вы сделаете несколько движений руками, похлопаете, как крыльями, и надуете себе грудь до нужного размера. Всего двести рублей.Через несколько дней женщина приходит в ресторан и видит - на пороге появляется шикарный мужчина.
Она сразу начинает "махать крыльями", и, заметив это, мужик подходит к ее столику.
Остановившись возле нее, начинает бить ногой об пол, словно копытом, и говорит:
- Мадам, кажется, мы лечимся у одного врача.)))
Гроссмейстер (8178)
не хочу я.. даже и 7 размер)))))
меня свой вполне устраивает))
Я и так сама доброта))))