НЛО . Непонятный Лежачий Объект ?

Вчера сфоткан . Что вы думаете , где оно лежит , что за материал , и его настоящие размеры , может кто и надпись расшифрует ?
Вечером отгадка . [url=http//radikall.com/images/2014/04/04/AabVs.jpg]http//radikall.com/images/2014/04/04/AabVs.jpg[/url]
Дополнен 10 лет назад
Не торопитесь не загружается пока .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
V V
Гроссмейстер (5605)
Чур тапками не бить.
Думаю, что за спиной человека-угол. То ли угол дома, то ли улицы. При этом какая-то "твердь" ощущается. Некая плотность. Думаю, что камень - дата то ли основания дома, то ли сдачи в эксплуатацию. И может быть эта дата (часть 95/2) совпадает с номером дома. Но в любом случае-уверена, что дата открытия чего-то. То ли дома, то ли парка, то ли зоопарка, то ли чего-то еще.
Думаю ст 50-70 в длину, примерно 30-50 в высоту, но тяжелый. Я б не подняла, или только чуть сдвинула б на месте.
Если глючу-выбачайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Чья то жена чЁле?)
Гроссмейстер (5061)
страное..предположение))))
хаха....мну этот...камушек...напомнил...просто как странная...эксклюзивная...табличка...дома...
дом 95...корпус 2...и наверное....квартира 6...)))))))
камень..кажись...не особо..большой)))
и...из...граниту))

Источник: мои мысляки))))))
lu
Гроссмейстер (6419)
Что же это за " тортик" ?
))
Советник (4622)
Шура здравствуйте, камень не большой, где то 30 см высотой, нога до колена, вот половина этого. С мертвыми никак не связан, показали деревья, думаю это закладка сквера какого то была. Ну как то так. В чем права или нет, жду пояснений. На камне дата закладки 2 июня 95 года