А у вас сохранились дома старые детские журналы, которые вы читали в детстве?

У меня завалялись "Весёлые картинки" - изрядно потрёпанные за 26-27 лет...
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
да, есть))
мама ничего не выбросила)
интересно сейчас перелистывать)
Весёлые картинки, Мурзилка)
Мой любимый атлас)

]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Да я всё храню.
Верховный Наставник (144925)
нет все Мурзики сдала в макулатуру
Верховный Наставник (146321)
даже книги почти все вынес,
молодежь не читает
Хранитель Истины (344190)
Я с детства раз 10 менял место жительства. У меня сохранились только журналы Радио с 60-х годов, еще есть пара журналов ЮТ, МК и ТМ
Хранитель Истины (270487)
Хранила "Юный техник", "Техника молодёжи" до переезда...
Наставник (95613)
Да, есть мурзилки, веселые картинки, трамвай.
Просветленный (794109)
Альманах какой-то и стихи Ладонщикова, мои любимые строчки из него:
Катя не спит, но хочется Кате
раньше Фомы подниматься с кровати.
Если ещё не вставала сестра -думает он,
то и мне не пора))))
Класс))))) у меня ничего нет, к сожалению, все выбросил.и.
Наставник (55383)
Была Как то книжка... потом я выросла и на нее

Взглянула по новому

и мне стало весело
Хранитель Истины (423085)
У меня есть книжка про Снежную королеву 51-го года выпуска....Она уже тогда старая была....Давала внучкам почитать...не заинтересовало....пока...)))))
Верховный Наставник (108062)
Не сохранились, но от ваших картинок даже запах вспомнил. И никаких матерных стишков в "Весёлых картинках" никогда не было
Хранитель Истины (409494)
Ничего нет. Всё выбросила давно.
Просветленный (715488)
Никогда не понимала,складирования макулатуры этой...было два старинных чемодана неподъемных юный натуралист ,мурзилка ,веселые картинки,юный техник...Позвала знакомого..и пока маман не было,всю кладовку подчистую вынесли на помойку, этого Г..))Теперь нет ничего)
Верховный Наставник (140328)
Что не порвали мы с братом,то сейчас мои дети рвут.

Хранитель Истины (321766)
Нет, в старых газетах столько пыли...
may be, may be, во Владе на даче, на чердаке может и есть
Верховный Наставник (176563)
Плейбой где то валялся несколько штук,наверное в макулатуру сдал,когда в старшие классы перешел)))