.
Верховный Наставник (166854)

Стою седни под дождем) мокрая вся) замерзла) жду когда уже светофор зеленый будет для пешеходов) и тут)

идет мужик) как подскочит ко мне и говорит) королева моя)) любовь моя единственная)
я чот прифигела) говорю) мужчина успокойтесь) вы навернае очки дома забыли) перепутали миня)
он чот обиделся и ушел молча)
Дополнен 7 лет назад
а щас думаю) мож это кто из местных был?)) признавайтесь хто из вас?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157763)
У меня как-то было хуже, идёт сзади мужчина, потом догоняет меня и говорит'" девушка, от вас так приятно пахнет"
я разулыбалась, а он "да ладно, я пошутил"

Вообще кАзел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проснулась?)
если б кто зз местных, мы бы эту историю уже знали
подумала какая же я дурочка что зонт не взяла))))
Приехал мужик из маленького города в гости к другу в Москву. Пошёл погулять по Москве, через 15 минут возвращается весь мокрый и грязный. Жалуется:
- Ну и ну, а ещё столица! Облил из лужи и даже не остановился!
- А у вас что, останавливаются?
- У нас! Да у нас остановятся, извинятся, потом отвезут в химчистку, одежду за свой счёт почистят, потом отвезут к себе домой, дадут тёплые тапочки, напоят горячим кофе...
- И что, с тобой такое было?
- Со мной нет, с моей женой несколько раз уже такое было...
Наставник (58621)
Не..местный бы молча не ушёл
Наставник (34982)
Хлюпик обидчивый)))
Хранитель Истины (427121)
А у мужика за углом мерс крутой стоял,подвести тебя,дурочку хотел,эх ты....