А Вы в своем лексиконе используете какие-нибудь необычные слова, которые не понимают окружающие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427173)
По фински говорю на русский манер,не поймут ни фины ни русские,с дочерьми так общаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Есть такое,я по телефону в разговоре с мамой подобное употребляю). Она уже тоже слов пять использует).

Особенно ей нравится говорить,когда её что-то не устраивает "Ты что рамсы попутал".
чет говорю )))
Хранитель Истины (399810)
Бывает ) Например, компартментализация.
Наставник (51963)
наоборот, я стараюсь изъясняться так, чтоб меня все понимали
Гроссмейстер (6083)
это чревато. помню один политик заявил что он агностик и ...зачем же так