А у вас имеюЦЦа какие то извращенные вкусовые пристрастия, которые не понимают окружающие?)))))))))))))

кроме кожуры лимона
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Блин, вопрос как раз в тему. Сейчас пробовал вспомнить одно слово и в поисковик Яндекса вел запрос:"как называется пробование на вкус". Мне Яндекс такое выдал о вкусовых пристрастиях (см. первый результат запроса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212785)
сметану солю...