Вот почему среди всякого всплывшего после зимы человеческого "г.а.в.н.а" типа окурков, бутылок +++

и прокладок и даже полных мусорных пакетов, выкинутых из окошка... Так вот, почему среди этого всего гавнеца, валяющегося на газоне, люди стараются заметить именно мааааленькую собачью какаху и поднять из-за неё вой? Она ж уйдет вместе с талой водой, впитается в газон и станет удобрением. А вот человеческий мусор никуда не денется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111345)
это все отходы)) и собачье тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после этого вашего удобрения ни одна травинка на том месте не растет..
и маскируется эта ваша какашка под обычную грязь, чтоб в нее обязательно наступили..

и еще у меня вопрос созрел: а зачем вы удобряете какашками тротуары? что то там выращиваете?
Магистр (1949)
видимо,вы держите собаку..раз так интересует сей вопрос)

меня любой мусор и какахи раздражают
Верховный Наставник (128038)
Она пахнет не кусна ((
Да всё противно,и не животные виноваты а свиньи люди.
Наступи на бутылку, бумажка и пакет, ничего не будет, наступи на какаху - вонь и сапоги чистить замучаешься...
Просветленный (794109)
Какушата - сильный аллерген. Когда они высыхают
и их носит ветер - жесть. Это плюс к тому, что это тоже
Мусор и грязь.
Наставник (76786)
Я вот мусора не вижу в этом году, и каках тоже не видела.
Может я мало гуляю или люди не мусорили?
Верховный Наставник (122391)
Георгий Победоносец как известно
занимался убиванием копьем Дракона...
и вот представьте - сцена -
Георгий с копьем, Дракон,
и Созерцатели...
Георгий: я тебя сейчас убью хитрый
татарский дракон
Дракон: не убьешь Гога, хоть тресни
Георгий: тля буду на части порву, на
калбасу парублю
Дракон: ха-ха-ха
Георгий: Ну почему, почему?
Дракон: а куды мое *овно девать будешь?
Созерцатели: мы требуем чистоты и
экологии, нам *овно не нужно