Вот после обеда прилёг на диван долго думал- Ну почему? Почему люди не летают? Ну... Не летают как п

тицы? И заснул на полчасика. А теперь проснулся и думаю может вы знаете почему люди не летают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289530)
Островский после еды не моё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172627)
Трусливый народец потому что. Нет у них веры, что могут летать))))
Хранитель Истины (308524)
Люди говоришь не летают....хорошо что коровы не летают
Мне когда во сне снится, что я знаю, что во сне, то я сразу начинаю летать.
Верховный Наставник (144887)
это да я так постоянно думаю когда смотрю на небо
правда реально полетать можно на тросе за катером - вот это реально улет
сегодня вспоминала как в турции летала
Верховный Наставник (127565)
Жрут и пьют без конца...Толстеют и не могут преодолеть земное притяжение..))
Наставник (96574)
Вечный вопрос-вечный ответ. Пинка дать не кому
5 ЛОшек