Дмитрий Песков прокомментировал слова нового главкома НАТО в Европе о необходимости быть готовыми к борьбе с «возрождающейся Россией»???

Ну не сволочи? Шта меня больше всего поражает в современной политике - так это то, что никто даже не скрывает своих намерений. Раньше то всё было толерантно: спецслужбы, тайны, рыцари плаща и кинжала, а нонешние оборзели вконец: любая фря может на камеру заявить, что её цель - разрушение России. И это типа нормально и ничего за это не бывает.

Вот как это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Согласен, такая "свобода слова"- полный беспредел.
Давно не получали, соскучились, сами нарываются, сволочи ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тебя так удивляет? НАТО и было создано как противовес СССР, ну, а раз уж РФ провозгласила себя его преемницей, да ещё и начала вести себя нагло и агрессивно, то удивляться такой реакции мирового сообщества нечего.
Верховный Наставник (146321)
на всякий чих не наздравствуешься...
уходящий хвалил Россию