Как вы относитесь к украинской поэзии?

БУЛИ ПОЛЯКИ - БУЛИ ГОЛІ СРАКИ.
БУВ БАНДЕРА - БУЛИ В КРОВИ ПО КОЛІНО.
БУЛИ МОСКАЛІ - БУВ ХЛІБ НА СТОЛІ.
ПРИЙШЛА ЄВРОПА - ЗНОВ ГОЛА ДУПА!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)

Что делать? А ничего, пусть нажрутся своей незалежностью до отвала, до блювоты... Уверен, даже после этого ни черта не поймут - это было не раз в истории этих шлюшек.
Хотя о какой незалежности можно говорить, если мы говорим о потомственной *тке? Смешно) Под кем она только не лежала... "незалежная", блдь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мимо тещиного дома
я без шуток не хожу

из этой оперы
Хранитель Истины (305509)
Такое впечатление, што гейропа смотрит на этого парня с такой высокой высоты, што орущий парень и тот понимает: крен он там нужен. *ли его.
Шо там поэзия, а какая опера, балет, кино.
Хранитель Истины (317704)
в фейсбуке у украинской правди опубликовать надо