Почему во всем мире нет, например, африканофобии, индусофобии и латинофобии и так далее, а русофобия есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Оголтелая русофобия так развита на Западе и среди неруси внутри России потому, что этот агрессивный по изначальной сути своей Запад НИКОГДА, как бы он ни старался, так и НЕ СМОГ подчинить себе НИКАКОЙ территории, где жили русские!
А злоба и ненависть к свободным от порабощения - это ОСНОВНОЕ чувство любого агрессора-бандита, ЛЮБОГО! Даже простой уличной шпаны...
И отсюда следует неизбежное - вечное стремление неруси добиться-таки подчинения русских себе! Любой ценой! Невзирая ни на какие прежние свои провалы и поражения!
Эта их фанатично-всепоглащающая страсть покинет каждого из них только с его смертью...
Но истины ради нужно сказать:
Именно нынче, ловко проскользив в верхушку управления Россией - они как никогда ранее близки к воплощению своей идеи-фикс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Привет от ККК!!!

И что-то я про африканофилов не слышал. Зато русофилы есть.
Верховный Наставник (111938)
Это потому, что русские - самый великий народ...
Я правильно ответила, Потапов???
Советник (4261)
Славик, то есть по твоему рабовладение и сегрегация в США это не африканофобия?
А 200-х летняя колонизация Индии это не индусофобия?
И бесконечно воюющая за независимость Латинская Америка это не латинофобия?
Да не может такого быть ... Если есть русо-фобия, то значит где-то должны и все остальные быть для полного комплекта. Ну а иначе на Земле только русские бы и остались, а остальные бы со страха поумирали. Ну а если другие народы и страны есть, значит их кто-то, хоть и втихаря, но побаивается. Ну а те народы, которых НИ КТО не побаивается, вымирают подчистую, ибо их начинают обижать ВСЕ, кому не лень. Ну а таких лентяев как мы, много ли на Земле? Нет, не много. И если мы кого и не обижаем, то только лишь из врожденной лени, ибо токмо мы ни кого не боимся. А они чувствуют это, и боятся, что мы вдруг лень свою переборем и ... Вот отсюда и фобия. И правильно: боятся, значит уважают. Иначе давно бы американские воска по России ездили. Ну а так подкрадываются, гаденыши, и типа: "А че? А мы ничего. Мы тут просто так, пописать встали". А сами пипку свою на нас дрочат: хочется им, а мы без любви не даем. А русофобия - это не любовь, ибо в любви нет страха, а есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Кстати, во ВЗАИМОПОНИМАНИИ и страх Божий заключается, ибо если Ты понимаешь Бога, то не будешь делать того, что Он не любит, а Он не будет делать того, что не любишь ты. И вот тогда это настоящая любовь, а не только лишь одни слова. Вон, как христанувшиеся некоторым, которым Бог жестокий *ый секс без любви устраивает, говорят: "А Бог любит вас". Ну а где любит-то, ежели е б е т как скотину и слова ласкового не скажет? Разве же это любовь? Нет, это просто секс, дикий и грязный секс, в результате которого тебя поматросили и бросили. А любовь - она другая, она нежная и с полным взаимопониманием, и ежели ты сейчас не хочешь от Жизни *ого секса, то она и воздерживается, ибо ведает, что любовь - это когда по согласию.
да по фигу на вех
да потому что мы русские евреи Богоизбранный народ, вот все и ненавидят нас