Гроссмейстер (9630)

Все любят булочки?а с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43303)
Последних пару месяцев я булочки не ем. А раньше очень нравились сметанники свеженькие ну или с корицей, на худой конец. Ой, чуть не забыла, ещё такие вкусные у нас продают рогалики с варёной сгущёнкой...но, это для меня уже в прошлом...
Сама пеку вкусный кекс с сухофруктами, мои парни аж пальчики облизывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не все
я другое люблю, орешки, леденцы
Магистр (2214)
с маком.
Верховный Наставник (170898)
100 лет булочки не ела... разве что штрудель с сыром или с повидлом...
Наставник (83943)
Вот я как дура бежала, спотыкалась, хотела сказать: Димчик, родной, вернулся!
Открываю, а тут эта нежить бледная. Фууууууу, не люблю я булочки.
Хранитель Истины (383142)
А я воблу люблю....А выпечку не люблю.Зато печь умею множество разнообразных вкусняшных булочек:)))ВАм с чем напечь?
Верховный Наставник (165744)
мне за ними сильно далеко ехать .поэтому не люблю.
Специалист (861)
Пирожки вкуснее.
Специалист (527)
я мучное вообще не ем.только чёрный хлеб)
Специалист (716)
С борщом приедать, например
Наставник (74251)
Не люблю булочки, пирожки люблю с капустой.
.
Мудрец (13635)
с изУмом..
Хранитель Истины (271871)
С сыррром!

Просветленный (503604)
со всем