Мы тогда жили в Военном городке.......Всё было на низжем уровне....Печное отопление.....Один магазин

............Так я,что хочу сказать......Выпал снег....сын подошёл к окну...-"ОЙ,мама......молоко убежало....))))))
И ещё, у нас было печное отопление......дрова привозили прямо на дорогу разгружали.....срочно надо было убирать........А я что 3-4 чурки отнесу и всё....Сынок вышел(2года).....Посмотрел,посмотрел и с крыльца санки взял......Он меня обогнал.....Пришли домой ,у него щёки красные.....Только сказал-Мам,кушать хочу......Ой!....Ну конечно......Можете не отвечать ....ностальгия.........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161532)
я в деревне выросла, всё это мне знакомо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да все нормально, Вер, бывает!

Просветленный (794109)
Отставить грустить! живем дальше...

я маленьким был печку сам топил помню,у нас их две было,пока родители на работе. и ведь доверяли.чё-т с младших классов.