Может Россия обойдется без советов сопливых?

Госдеп США выступил против строительства «Северного потока-2»
https://news.mail.ru/economics/25675975/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это дело России и Европы, а Штаты пуская со своими проблемами разбираются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Они совершенно понятны в своем беспокойстве - ведь тогда придется содержать эту зачумленную территорию и дальше, а не перекладывать это на Россию.
Гроссмейстер (9249)
России не нужны советы какой то глухой америки)
Наставник (81460)
Хоть один из этих потоков бы достроить.. С советами или без.
Хранитель Истины (266824)
да ладно...они своими танкерами покроют все потребности...и Украины и Европы...чего заворочались-то?...или первый из танкеров стал последним?
У Америки вызывает обеспокоенность попытка российского режима политически влиять на Европу и Украину, манипулируя поставками газа. То есть превращать газ из обычного товара в политическое оружие. Тем более, что РФ( в том варианте, какой навязал ей преступный режим чекистской хунты) не несёт своим влиянием ничего положительного человеческой цивилизации. Единственная её задача 6 сохранить этот режим как можно дольше, а для этого ей мало заморозить прогресс в собственной стране, нужно ещё максимально замедлить глобализацию и развитие в близлежащих странах, втянуть их в сферу своего влияния.