Клубника по 150 рэ у нас(если на рубли)..но здоровая, как те булыжники, вы уже покупали?

боязно покупать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, давно. По 400 руб. на рынке. Нет, ничего. Не всегда, но неплохая, сладкая и ароматная. Сербскую позавчера в магазине по 530. Мелкая и довольно сладкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Фуфло пластюковое!
Верховный Наставник (117755)
Чернобыльская?
Наставник (82198)
нет..я такую, щедро удобренную, не покупаю...рано еще....

у нас по такой же цене...
Хранитель Истины (259114)
покупала, хорошая,
только я среднюю беру, сорт Виктория вроде
у нас уже сезон пошел.
Наставник (53049)
химия, у нас через месяц валовая попрет, вот тогда напоремся
я несколько раз покупала сербскую по 200 и 250,очень хорошая)
Жри нитраты! И побольше! Печень отреагирует.
Наставник (43600)
всегда был равнодушен к ней. я вишню люблю
Наставник (29174)
Крупная невкусная,не бери