Заметил прихожу сюда в хорошем настроение ухожу в плохом последнее время Вечно какая-то ругань

истерика
Думаю может стоит спрыгнуть с темы, свалить как Мумий Тролль поёт
Уходим, уходим, уходим, будут времена почище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
не будут..просто не замечайте гадости..а замечайте всё хорошее...

здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ничего скоро майдан а беларуси..вот тебе пожизненный кисляк!))
Гроссмейстер (7217)
Дай ка я тебя плюсану хоть раз))..

Но и ты тоже, сам масло в огонь дозируй...
Верховный Наставник (172784)
Я тебя вообще видеть не могу...сразу настроение портится...ты просто моральный урод
хм... вы поменьше проклятий людям шлите...глядишь, все и наладится...
Верховный Наставник (117745)
Да ну? Неужели не облегчаешься?
Как-то темы иссякли...туфта одна, потому и не интересно

Верховный Наставник (110919)
Да-да, с_ъЕбись отсюда, и подальше.
Гроссмейстер (5991)
Вы же вроде узбек. Зачем же вы приходите на чужой форум? Чтобы всех обзывать? Но ведь от ваших проклятий у людей портится настроение. Не приходите сюда и у людей и у вас настроение не испортится.
Мудрец (15113)
Давай поплачем вместе....ааааа ты сюда приходи бухой и все нормально будет..
Гроссмейстер (7323)
А знаешь почему? Ты заходишь выплеснуть негатив, но получаешь закономерную обратку либо отсутствие интереса. Ну и какое может быть в итоге настроение? Ну сам почитай свои комменты!