Какое у Вас самое лучшее лекарство? От всего - от плохого настроения, от отвратительной погоды, от дурных мыслей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4831)
А лекарство от стресса № 1 - это физическая активность, движение. Как сказал доктор Рао :

: "Беги!" - только в прямом смысле, ножками. Незаменимо, когда внутри все клокочет и переворачивается, и неважно - от боли, гнева или обиды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Вот!!!!....Падилицца?......