что нужно делать мужчине, чтобы его считали добрым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Улыбаться!.... Просто улыбаться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем притворяться? все равно рано или поздно натура выползет наружу
или ты добрый или нет
Хранитель Истины (380518)
Просто он должен БЫТЬ добрым.
Улыбаться. Не орать, не вступать в конфликты. Не материться. Быть отзывчивым. Не раздражаться по пустякам. Не драться, с теми кто заведомо слабее. Вот и все пожалуй! Утра доброго!
Верховный Наставник (161001)
по настоящему любить детей и животных, никогда их не обижать!
Наставник (73206)
Чтобы только считали-совсем немного:был вежлив ,аккуратен и не многословен.