А что бы вы делали , если бы вас змея укусила за попу ? )))

Сегодня днем гадюку заколбасил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Попросила.. отсосать?))) Не?))
Ничего бы. Срочно в больничку!

Сереж, ну зачем? Она ж крыс там всяких колбасит, пользу приносит. Больше не обижай червячков!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обосрамился.
Верховный Наставник (177979)
Был такой анекдот..
--" Одного Туриста в конец (член) укусила змея... запрашивают по радио, что надо делать... Отвечают, что надо отсосать яд.. Инструктор посмотрел на пострадавшего, и говорит---" Доктор сказал, что ты умрёшь.."
Верховный Наставник (146953)
Укусил бы ее в ответ .