казахстан отказался от парада на 9 мая

эт шоб денег сыкономить или по идеологическим какимто причинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738810)
да и куй на них, вон труды Гитлера скоро в школьную программу на западе включат.
опять все по новой, дебилы они и есть, которые забывая историю обрекают себя на повторение.
а либерасня в первых рядах в газенваген себе забронировала места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Уважение им моё!
Наставник (29174)
Продались госдепу
Наставник (69550)
Нельзя мерить животных человеческой меркой!!!!
Они на целых 8 генетических мутаций отстали от европейца!!!!!
Хранитель Истины (266800)
главное не в Параде...главное - День Победы они не отменили...как некоторые, недалёкие...
Верховный Наставник (146321)
а в Донецке будет
эт шоб денег сыкономить или по идеологическим какимто причинам?