Если бы настали голодные времена.. смогли бы ходить по поминкам...нахаляву пожрать?

На всех более-менее крупных поминках , проводящихся в общепите, присутствует обычно один человек, про которого никто не знает - кто он приходится усопшему, но все думают, что просто лично они его не знают...Обычно это человек немолодой, но вполне прилично одетый, смахивающий на какого-нить троюродного деда первой жены...А он просто...пришел поесть...Вы бы смогли так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Жрать захочешь-и не на такое пойдешь... Я утром читала, как в блокаду кошек ели. Сидела, ревела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы голодный был, то смог бы))
Просветленный (714979)
Не смогла. Я вообще на поминках не могу есть. У меня бзик, мне кажется, что все едят покойника. На поминках такого не видела. а на одной свадьбе,где было 150 человек гостей, видела. Жених с невестой еще обсуждали чья же это гостья? А она поела да ушла
Мудрец (20246)
Только так и живу))
Хранитель Истины (281988)
Маш, кого жрать то... умерших что ли... в голодный год то)!?

Мать ты чЁ пьёшь что ли?!
нет, для меня это слишком и кощенство.
Верховный Наставник (109558)
От сумы да от тюрьмы....
В жизни всякое бывает
Не зарекаюсь
Верховный Наставник (125720)
были голодные 90-ые - не ходила