А припереться на похороны, потому что там нахаляву наливают и кормят на поминках - верх цинизЬма?))

не... нуачë., некоторые ваще поют и пляшут, радуются, что чел отмучился)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я из тех, кто предпочёл бы, чтобы на моих поминках было весело)!
Ну че грустить-то. Право слово.
Вдруг мне там лучше будет?)
Гораздо)

Говорят, чем больше людей поминают, тем лучше.
Поэтому - пусть заходят. Все желающие ))
Хоть с гармонью, хоть без))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
троллите вы конечно хорошо девочки,но иногда заносит вас совсем не туда
не умирал у вас никто что ли
Магистр (2339)
Слушай...а похороны лучше свадьбы))
на свадьбе подарок надо))
а на похороны пришел....накормили на поили))
еще и в гости после поминок можно поехать...вспоминать усопшего до утра))
я считаю это нормальным)
ни кто просто тут походу не мучился с умирающими ..
вообще все у кого есть силы и бабло на поминки - святые люди))

грех не сделать им приятное и не покушать за их счет)
Просветленный (595295)
Индию имеете в виду.не люблю не свадьбы не похороны
Хранитель Истины (325784)
На поминки-нормально. Это на свадьбу и днюху ПРИГЛАШАЮТ.
А на поминки приходят все,кто помянуть человека хочет. Ну так у православных заведено,насколько я в курсе.
Я лично за то,чтобы у меня никаких поминок вообще не было. Нечего на ХНЮ деньги тратить .Живым они нужнее,чем мёртвым.
Ну с меня спрос невелик.Я не христианка. Я вообще ни во что,кроме Природы не верю.
Наставник (89996)
А ты, по ходу, не знала голода настоящего )
вчера умерла моя хорошая знакомая. свечкой сгорела за пару месяцев. а у меня нет возможности даже съездить, попрощаться. да и поздно уже.говорить нужно с живыми.
Верховный Наставник (165903)
Есть люди, у которых это бизнес)
Втираются в незнакомые компании на похоронах или свадьбах, пьют- едят на халяву, да еще и деликатесы по карманам пихают)