Спать пошёл. А вам вопрос: Неужели ВСЕ живые организмы на Земле нуждаются во сне??? Или +++

необходимость поспать возникает лишь при определённом развитии головного мозга? Вот медузы - они спят? А муравьи? ....а кошак вряд ли умнее человека, но спит больше его....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306825)
Акулы никогда не спят! Когда узнала в детстве - так жалко их было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
По моему только дельфины не спят...
Хранитель Истины (428427)
Я у бабушки тоже самое спрашивала в детстве когда спать не хотела,а она говорила все спят, Аринушка ,даже ангелы . Только Бог не спит.
Магистр (1172)
давно сек аса небыла жинки нет у тя7