Магистр (2087)

150 тыщ. в год на обустройство деревни в Лен.обл., где нет нормальной дороги, нет освещения и ничего нет-это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мало конечно... да и те 150 тыщ разворуют как у нас водится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215130)
Это премия тех,кто внес предложение благоустроить)
Наставник (43369)
а зачем там дорога - там ведь на таких машинах не ездят

Верховный Наставник (181510)
на освещение хватит!
Хранитель Истины (430951)
С каждого? Это дакуя.
Наставник (29730)
ЛИЧНО ВАМ - хватит? А сколько человек в деревне живёт? А сколько км дороги стОит?
Наставник (54611)
Там один оклад "главы администрации" данного "поселения", под 40 тыров, однако, без премий... так что ОЧЕНь мало, можно сказать - ничего.
Хранитель Истины (306839)
Бедная деревня. нам вот пол-лимончика выделили на обустройство площадки для отдыха и яблоневого сада.