Почему... у Синей Птицы Счастья – женское лицо?? а мужское выглядело бы глупо... или???

*

Иллюстрация тааак просто!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...очень даже красиво...)...потому что Птица-это Она,увешанная детьми и шарами воздушными...,и при том влюблена)...В СЧАСТЬЕ ВЛЮБЛЕННАЯ ПТИЦА ПОМОЖЕТ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ,ОСТЕПЕНИТЬСЯ и ПРИЗЕМЛИТЬСЯ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Вам какой-то Алконост просто попался
Примерно потому же, почему и орел на гербе всегда в профиль... ))