Как найти свое счастье в "Синей птице"?... вн..

Приходит ко мне одинокая подруга и говорит: одна стесняюсь пойти в наше брачное агенство "синяя птица", пойдем со мной. Может там мне кого-нибудь подберут, вдруг мужа себе найду. И пришлось мне объяснять своей дорогой подруге, что в нашей "синей птице" только 1,5 синих алкаша на 100 приличных дам... И как современной обеспеченной женщине найти свое счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дело случая......!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427309)
Вот! И вы ещё имеете наглость ломаться, когда к вам приличные парни подваливают?

Поверьте - ви не в том положении.
Наставник (61880)
Для начала оторвать ж*опу от компа... ))))))))))
А то уже наверное как у депутатов широкая от сидения на месте...
Мудрец (19419)
Алкаш,это-наркоман!Может ты всёж про пьяниц?Так раньше и я бухал!Потом просто-надоело...А брачные агнтства,лишь рекомендуют,решать-то всё одно-самой!)