Музыканты. Хоть и прошло 2 года но как вам последний альбом Megaherz - Zombieland

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень красивый альбом!
Я не понял, почему тут один вспомнил Рамштайн - он видимо в музыке как Фадин в политике разбирается...
Это просто красивый трэшевый фолк в чисто немецком народном стиле....
Мне почему-то сразу вспомнились пригорные луга Альп....
И бедных зомби, неприкаяннных - которых все бояться почему-то...
А они ходят в одиночестве и плачут....
Это мое видение....
Мои фантазии...
Что и не удивительно - ведь песенки в стиле фэнтези
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раммштайн группа попсовая, переоцененная и плохая, а это еще хуже, потому что тут закос под них, но сделано хуже. Вообще, весь этот Neue Deutsche H?rte гов нина еще та.
Не все прослушал, но так неплохо https://www.youtube.com/watch?v=Zm5IDVv-WtE
Гамно!