У вас есть тут люди,с которыми вы хотели бы...

познакомиться поближе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Конечно! ты!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
прошу уточнить,на сколько поближе?)))
Верховный Наставник (111635)
Есть. За некоторых я бы даже замуж вышла!
Конечно ты 2
И не только ты
Наставник (76786)
Ты знаешь, я немного пересмотрела свои заморочки.
Есть несколько людей.
Но прям встретится -нет. пока)
Поговорить-да)))
Хранитель Истины (289962)
Катьк,мне всех перечислять?Просто в режиме реала тяжело пересекаться.
Верховный Наставник (154081)
вчера я был на юбилее.70 лет человеку.Возрастной контингент от 16 до 80.Три часа я играл и пел на гитаре.И ко всем категориям подобрал песню по душе.К чему я это?десь есть люди с кем мне хотелось пообщаться попеть и похохмить-вне зависимости от возраста
Хранитель Истины (310061)
а как поближе? я тут со многими в личке переписываюсь.... этого достаточно)))))
Хранитель Истины (344434)
Поближе это как??