А эти «Ночные волки» что и правда фашисты, их в ЕС опять не пустили и в Беларуси бойкотировали?

http://naviny.by/rubrics/politic/2016/05/01/ic_new...

1 мая члены российского мотоклуба «Ночные волки» пересекли белорусскую границу и въехали на польскую сторону пункта пропуска.
Однако польские пограничники отказали им во въезде на территорию Евросоюза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135134)
Какие они нафиг фашисты..... карманные ,,байкеры, власти....
А байкер который служит власти... притом любой, независимо от лиц .....это впринципе нонсенс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Ну так ещё бы. Если в Беларуси латентный фашист у руля!
https://qna.center/question/2834104
Верховный Наставник (207240)
очередные клоуны из серии пьяных патриотов...
Я бы сказала,но боюсь заклюют,неохода настроение портить)
Верховный Наставник (138964)
А мне вот сейчас стыдно за своих соотечественников , белорусов ... что плохого , если ребята хотят совершить этот мотопробег ?? я например , если бы смогла с удовольствием к ним присоединилась