Сегодня вся Россия и весь мир скорбит по невинно убиенным в Одессе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
молюсь
За всё воздастся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Помнит тот, у кого совесть чиста
А мелочные душонки меряются горем и смертям. Показательно для Одессы

Верховный Наставник (150992)
не весь мир...видишь вот некоторые не скорбят...радуются наверное твари...
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (241348)

Верховный Наставник (123227)
А еще вы Бруно с Серветом сожгли и Галилея умучили. Скорблю
Хранитель Истины (462539)

Хранитель Истины (334515)
За всё воздастся!!!
Верховный Наставник (217083)
Боятся народа в Одессе твари многоликие. Ввели нацгвардию - тех же убийц...
Будем помнить настоящих одесситов...
Мудрец (17318)

Наставник (53731)
Какая хитрая формулировка ....Вообще то в заголовках новостей - Скорбят по ВСЕМ погибшим в Одессе , ибо жертвы были у обеих сторон конфликта ....
Просветленный (586797)
Весь мир скорбит, а коричневая нечисть радуется.
Светлая память. Скорбим.
Хранитель Истины (428541)
Царство небесное всем православным христианам погибшим в Одессе от рук бандеровцев.
Верховный Наставник (135175)
НЕ ЗАБУДЕМ!!!НЕ ПРОСТИМ!!!!

Хранитель Истины (498116)
Один из самых страшных следов преступления нацистов в Одессе.

Просветленный (670497)
Такое забыть невозможно. Скорблю вместе с вами...

Просветленный (623034)
Азаров: в Одессе 2 мая погибло почти 400 человекhttp://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
Хранитель Истины (253679)

Одесса это Россия)))