Дима Билан, это чучело без голоса и мозгов , не имеет право судить детей на конкурсах . Он сам петь не умеет. Это тело ещё в жюри сидит. Реально стыдно за такое жюри .

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462336)
Девочка чудесная, а Дима- он просто тупой Е*лан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вовк, не смотри эту хрень, если она тебя так расстраивает!
Лет 8 телек вааще не смотрю, шерсть стала гладкая и пушистая, а нервы - как стальные канаты!
Верховный Наставник (126532)
да и остальные..засиделись в жюри
Наставник (70427)
Я не сторонник Билана, но думаю, что бы судить певцов совсем не обязательно самому уметь петь. Это несколько иные категории...
Верховный Наставник (236527)
Да уж. Совершенно отвратительный тип. Вовка, чо у тебя за аватарка, смотреть страшно? Тут хотела тебе за какой-то ответ пятерку поставить, а как рожу страшную увидела, прям рука не поднялась.)))))
Верховный Наставник (135134)
Только имя мое позорит г а н д о н.
Мудрец (18389)
Реально пох на такие конкурсы.
Девчонка- збс. Билайн-*
Хранитель Истины (325784)
Насчёт Ярославы полностью согласна.
А аватарка супер! Такой мачо-ММММММММММ!!!!
Привет!)
Верховный Наставник (203413)
девочка умница..а Билан может и под кайфом..
Верховный Наставник (233863)
на всех этих конкурсах рулит бабло. В Жюри можно воткнуть кого угодно. Оно особой роли не играет.