...вы свою школьную любовь помните??

за мной в школе тягался какойта парниша на 2 класса старше ..
сейчас встретив его в городе - опять стоит пялится?
лябофь??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32761)
не то слово помню.....

тока вот ослепла она и все контакты оборвала......

привет, Лелёк))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
и ведь пялицца .. Сволачь ...
Хранитель Истины (430918)
Я бы на твоём месте подумал о взаимносте. Оллис....
Хранитель Истины (289962)
Всех)))У меня мама была преподом в школе,её девятикласники меня с первого класса на руках носили,а потом жениться пытались)))
Упаси божеее, он был рыжий

Гроссмейстер (6977)
Помню конечно))) Вообще грустноватая это была любофф))) Когда признался) она отвернулась) а когда уже через несколько лет после окончания школы встретились как-то, она хотела отношений))) но вот ведь не задача я то уже не хотел))) так по сей день она одна с ребенком без мужа и любви, а ведь возможно могло быть все иначе)))

Приветикииии))))
Наставник (72720)
Мы до сих пор с ней встречаемся.