ну и кто?Кто по вашему мнению зажжёт Огонь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24662)
Однозначно кто-то из спортсменов... )) Ну не Гундяев же с лампадкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валуев. Больше никто не дотянется.
Просветленный (723383)
Зажигалка секьюрити.
Мудрец (22314)
Уже анекдот на эту тему есть - "Олимпийский огонь зажжет А. Кабаева". А что ты сделал для своей девушки?"
Гроссмейстер (8305)
У Кабаевой --- самая классная зажигалка!
Верховный Наставник (144270)
Для меня и - самого олимпийского огня - это совершенно без разницы. Думаю что и для многих ОПСников тоже.
Лишь бы поскорее- а то еще куда нить его засунут... А это очень не дешевое удовольствие- под видом олимпийского огня по стране ездит куча людей за госбюджет (и всех их поить-кормить надо...).