В кого превращаются леди после третьего стакана водки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
В красавиц..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)

Верховный Наставник (218785)
Леди пьют коньяк.
Хранитель Истины (449350)
Водку стаканами пьют только грубые мужики. И то только те которые умеют пить. Женщины водку такими дозами пить не должны. Это уже не женщины и даже не бабы.
Гроссмейстер (9778)

Хранитель Истины (306753)
У меня после 30 гр. уже весь кишечник наружу. Такая реакция организма. А тут я вообще превращусь в гидру, у которой, помнится, наружное пищеварение.
Верховный Наставник (100775)
в ракообразных
Верховный Наставник (146321)
бабниками