Друзья, кто употребляет бальзамы на водке, сколько гр. за раз и в день, до еды или после?!

Не, я конечно могу употребить и сразу 0,5 за ужином, но хотелось бы, чтобы в этом был какой-то оздоровительный толк...
Мож вообще одну ложку на стакан чая?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123474)
Чайную ложку на 50 гр водки перед приемом пищи и чайную ложку на кружку чая/кофе - после приема пищи... Самое то!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370522)
вообще то если это сурьёзный бальзам то на нём должно быть расписано как и что... мне тогда дарили "Священный Байкал" так при нём чуть ли не брошюра была...