Как Господь Бог зажигает благодатный огонь и почему он его зажигает только для православных?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Всё немного прозаичнее ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Чудо!
Верховный Наставник (130701)
Он типа показывает, что только православные ему угодили верою, остальным всем в аду гореть, если не покаются.
Наставник (29832)
Мы стали слишком "просвещёнными", чтобы просто так, по простому, поверить в Чудо.
Наставник (46298)
Да ни как он его не зажигает. Старый просто ритуал.
Наставник (59654)
люди зажигают)) отмывают бабло-это ужасно!
Верховный Наставник (100775)
как то по нтв смотрел несколько лет назад . там огонь прямо из стены был.
Верховный Наставник (217060)
Это чудо.