Вы за ночь. сколько раз жарите яичницу с колбасой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256178)
Нету такого условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Практически уже перед сном
Хранитель Истины (260045)
я на диете ......
приветы .... с Первомаем )))))

Муж возвращается домой, жена моет пол. Он ее по заднице хлопнул и говорит: “Убери свой комбайн с дороги“ она обиделась. А ночью муж к ней лезет с интимными намерениями:
“Ну, повернись ко мне, дорогая“. Жена ему: “Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать! Отвернись и молоти вручную!“