А есть у Вас любимый магазин - продуктовый - чтоб каждый день туда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Каждый день - нет. Но вот на крытом рынке рядом с домом - бываю 3-4 раза в неделю... Все остальные магазина - намного реже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, мне в окно даже видно их колбасный отдл)))
Мудрец (12289)
есть даже три
Мудрец (14801)
конечно есть, и не один, мы же не в совке живем....
Наставник (53004)
В *у магазины! Я превысила лимит вопросов и что теперь делать?
Мудрец (21040)
холодильник после 6и.
Хранитель Истины (393996)
У нас вообще НИКАКОГО магазина нет. В радиусе 10-ти километров....
Мудрец (24662)
На первом - пятерка... через день какой-нить продукт закупаю...
Верховный Наставник (127565)
В 100 метрах от дома гипермаркет.. Я там каждый день тусуюсь.. : ))