Магистр (2087)

Как католики празднуют пасху без благодатного огня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну наверняка у них свои фокусы. пасхальный заяц, к примеру .правда, он, скорее ,у протестантов. да и что означает ,я не в курсе. но на слуху же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Подкупают мусульман у которых ключи от храма Гроба Господня и тайно возжигают сами.
Католики не верят в этот фокус
Верховный Наставник (248779)
А точно так же, как православные. И даже огонь в том же самом храме зажигают.