Имеет ли право женщина иметь на стороне любовника,при живом муже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138922)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Да что вы все заладили ..при живом..при живом...Не склоняйте женщину к убийству!)))))))))
да имей ты уже
привет)
Верховный Наставник (140328)
Привет,Кать! Да,несомненно,он же для любви и праздника,а не рутины и серых будней...Но я не потяну,мне друг и муж выносят мозг,истерики закатывают.третьегог нытика мой организм не вынесет
Хранитель Истины (288239)
Совесть надо иметь)) некоторые и одного завести не могут, а некоторые по два - три занимают))
Верховный Наставник (181277)
а потом муж узнает и тоже будет иметь твоего любовника
Наставник (91001)
Так ,помочь устранить сие недоразумение, вот был и в Нивке утопился.Всё легко и просто,да любовничек если надоест тоже на дне в цементных носочках будет
Если муж совсем плох.... нет, не имеет!
Хранитель Истины (313525)
В отместку?)) имеет)
Наставник (79029)
"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!" ))))

Фаина Раневская.