Советник (4086)

Лолиту в наше время читали даже Лолиты, а сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72957)
Лолита-далеко не Настоящее Наследие Набокова....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
листанул два раза, и сказал что набоков - идиот.. но не по Достоевскому...
Наставник (54686)
Надо перечитать, на первый раз чтиво скучное, но до Бунина ему далеко
Наставник (25944)
Лолита - фигня... "Защита Лужина" хорошая весч. Если говорить о Набокове.
Верховный Наставник (140568)
Это единственная вещь Набокова, которую я терпеть не могу. Хотя все остальное обожаю. Особенно "Другие берега"