Я в целом поддерживаю вашу политику, но не верую в Бога еврейцев. Можно в вашем разделе поприсутств

овать , вы такие умные , а против боговерия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230604)
Если мужик отваливай у нас тут своих хватает атеистов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас тут сколько человек сколько и политик)))
А впрочем... ноги вытирайте
Хранитель Истины (462470)
Шо Он сделал тебе такого плохого, что ты так ополчился на Него?!
Верховный Наставник (162416)
наша политика- никакой политики. а ты разве не хочешь стать евреем и поселиться в раю? учти- в аду тесно. мне все бока оттоптали. уверуй в бога и его наместника на земле- кирилла.