А всё-таки страшные эти интернет провайдеры ,у них там сбой какой-то видимо и я за интернет не плачу

уже месяц ,а сейчас БАЦ !!!И О УЖАС телек перестал показывать ,странички перестали открываться ,а на роутере печально зажёгся оранжевый огонёк .Ну ,думаю ,гады....просекли и вырубили ,минут 10 страха испытал ,думал что нужно собираться и тратить свои кровные на эту ерунду .Но не тут то было ,огонёк зажёгся на зелёный и УРА!!!Я снова с вами .
А вы халявным интернетом пользовались ?Я таким образом года два назад три месяца не платил за интернет ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59654)
у мну спец вертушка инетовская-напрямую со мной сам советуецо!) так шо бойтесь мну