Как думаете - Циля - дура или дурак? с полом определиться не могу? - гы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пусть будет дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)

Верховный Наставник (122723)
обращяйся как к "оно"... от слова гамно
Хранитель Истины (306753)
Не знаю. Я ее не замечаю. Вижу иногда немотивированные колы разным людям от нее(него) и понимаю, что некое существо страдает без внимания. Но не вижу причин это внимание обращать.
Верховный Наставник (185296)
Шо за Циля?
Верховный Наставник (148075)
Ну, если Витя сменил пол, то дура.)) Привет Марин.
Верховный Наставник (144939)
Дурак и колометчик
а чем-то она(он) так зацепила,что возникла необходимость дать пищу ей для дальнейших действий этим вопросом?
Мудрец (24808)
Это идиото!
да,вчера уже был вопрос об оно
и резко число колов стало расти..
внимание-это единственное чего оно добивается)
Хранитель Истины (449404)
Да, есть тут несколько акков без Ника и авки, без вопросов и ответов которые ставят колы. Это делают здесь два таких полудурка как -Прохоров и Борисов. Гадят в бессильной злобе. Но гадят не всем, а только тем, кто за Путина. Укропоцреотам, либералам, эмигрантам они колы не ставят. Подождать придется пока они сдохнут.
Наставник (78421)
Это ОНО...тяпина лучшая подруга.За все мои ответы тяпе савит единицы.