Собралась печь куличи, так нашлась редиска, которая испортила мне настроение...

А куличи нельзя печь в плохом настроении!!! Срочно надо это исправить, помогайте!!! И бросить не могу, я уже яйца взбила и муку просеяла и с дрожжами смешала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303268)
В задницу всех редисок. Пеки уже!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)

Хранитель Истины (270493)
Так сёдня низя печь куличи... поставьте в холодильник, завтра с утрева напечёте.
Верховный Наставник (161518)
Да ну её эту редиску! Счас Вы такая умничка-хозяечка да хорошеньких куличиков напечете! На какое количество молока будете ставить?
Хранитель Истины (339819)
Значит маловерная ...раз так удаётся тебя взбаламутить))
Пеки уж)) Бог в помощь!! \Кстати да да...сегодня вообще нельзя..
Бабуличка хорошего дня, настроения прекрасного вагон и бабочек))))
Хранитель Истины (289850)
С плохим никак низзя! А какие у тебя формочки,а как украшать будешь,вот я думаю,прошлогодней посыпкой можно,а то она осталась,красивенькая такая)))
Хранитель Истины (288239)

Верховный Наставник (125720)
подниамай настроение и продолжай!
Наставник (76786)
релаксируй.

и продолжай начатое!