Испортила человеку настроение и так хорошо мне стало)эт нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492322)
Если этот человек сволочь - то да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Ты *ь!
Стоп! снято! Привет)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Отвела душу))
Наставник (33504)
да. вполне. в каждой женщине живет стерва. и иногда она просыпается... правда не у всех потом засыпает)))
Наставник (27235)
Некоторым человекам настроение просто необходимо иногда портить))
Мудрец (24816)
Не стоит портить кайф другим. Но я не знаю ситуации конечно

Все мои враги из Питера давно мерзнут в земле, а я переехал в центр Москвы и прекрасно живу)) И если кто-то захочет со мной пообщаться - его просто на куски порвут))))))) А я сделаю из его черепа пепельницу.
Знаешь, просто Нужно понимать, чем вставляться своевременно, и вся эта чернь, все это б ы д л о - они на большее неспособны, потому что тупые. Я когда-то диссер писал даже))))

Удачи тебе и ты классная!

Трек