Как думаете у кошек тоже есть свой бог?Который только их проблемами занимается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да. У бродячих кошек - это я, потому что каждый день их подкармливаю. Но мой домашний-то знает, что на самом деле бог не я, а он. А я - всего лишь его служитель.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738939)
Они себя богами считают, а человеков своими рабами
Магистр (2260)
У моего кота я - Бог. Или наоборот.:)))
Специалист (638)
По ходу их божок покруче нашенского будет. Не даром у них "9 жизней".
То, что дано человеку, не дано никакому живому существу во всей вселенной!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4320)
Бог и Творец один на всех.
Наставник (72946)

Богиня Баст\ Бастет - считалась дочерью Осириса и Исиды.....
мой котейко уверен, что это он бох-то и есть...
у кошек есть Отец )

Кошки высоко почитаются в исламе, так как Мухаммед одобрял привязанность к кошкам своего сподвижника Абу Хурайры (его имя дословно переводится как «Отец кошек») . В исламе достойным похвалы считается поить кошек молоком. В исламе существует множество преданий, связанных с кошками: по одному из них, кошка спасла Мухаммеда от укуса змеи. Другое предание повествует о том, что однажды пророк Мухаммед после окончания молитвы обнаружил, что его любимый кот уснул на рукаве сложенного рядом халата. Мухаммед предпочёл отрезать кусок от рукава, чтобы не тревожить сон животного.

Белые кошки являются единственными животными, которым разрешено входить в мечеть