вот объясните мне логику: если западэнцы встречали фашистов объятиями, значит гитлер - их кумир, так? значит, называя Путина гитлером, они выказывают свое благоговение ему?!

Чота не срастается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
они на него с майдана молятся, а после крыма спать без молитвы о путине не могут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да..многое не срастается.
Западенцы сейчас сильно сдулись... )))
Те, которые в 14 году козЫрными себя считали... начинают понимать, или уже поняли, КАК их обманули...
Магистр (2286)
Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?